Отзывы Perfeo 8082-IPS


Отзывы Perfeo 8082-IPS

 

8", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб

3800 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-10-09
Силивенко Ксения
Комментарий:
Отличный планшет! Как замена любому ноуту или нэтбуку. Для тех кто часто путешествует или в разъездах по работе или делам. С собой не заменимая вещь. Полноценный интернет, кино, музыка, игры, книги. Есть возможность просмотреть видео и фотографии на планшете отснятые с фотоаппарата, через переходник. Возможность работать с файлами в том числе и с офисом, Ворд, Эксель. Сейчас появилась куча приложений для андроида. Можно скачать что угодно.Но один для минус есть, который...
Плюсы:
Обновление системы - покупал с андроидом 4.4. Отличный звук, аккумулятор держит долго если не мучать то до 3 дней держит заряд, а вайфай + видео + музыка + интернет, активного использования часов на 20, ну или HD видео часов 5-6. Хорошая сборка. Работа с файлами.
Минусы:
Нет слота для сим карты
2014-10-04
Ветютнева Зоя
Комментарий:
На данный момент использую этот аппарат чуть больше недели! единственная проблема это аксессуары – выбор скуден и еще поискать надо! в наличии практически никто ничего не держит! оно и понятно модель новая. Лично я с помощью него читаю, играю, слушаю музыку, смотрю фильмы, изучаю ин.яз., общаюсь по скайпу, делаю заметки и многие прочие мелочи! В целом аппаратом очень доволена, он как второй помощник ! Он синхронизируется так же со смартфоном, я могу принимать звонки и...
Плюсы:
Cтабильность работы. очень качественно собранный. все модули беспроводные пашут без нареканий. навигатор мгновенно находит меня, загружает маршрут и следует ему. на данный момент имеет оф.версию ПО Андроид 4.4
Минусы:
Маркий корпус.
2014-10-04
Мельников Антон
Комментарий:
Интересный планшет. Ещё ругают дисплей, угол маленький, я не понимаю этого: на кой мне смотреть на МОЙ планшет под углом? Прекрасно видно все на солнце, не слепит. Звук шикарный. Для игр, музыки, интернета планшет самое то! Кстати, отзыв написан именно с планшета.
Плюсы:
Андроид последней версии 4.4, четырехядерник процессор, встроенной памяти для меня лично достаточно, многофункциональный. Поддерживает карты памяти microSDHC. Неплохая камера.
Минусы:
достаточно трудно найти чехол для планшета , пришлось искать